Донорство после конизации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время после конизации шейки матки можно становится донором яйцеклеток? Конизация была 17 октября 2016 года. Анализи эрозии пришли хорошие. Ничего серьёзного не было. В программе донорства буду учавствовать второй раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 21:51
Добрый день, Юлия.

Можете участвовать в программе. Конизация шейка матки на это никак не влияет.
Платная консультация
Юлия 2016-11-15 18:40
Большое спасибо!