Донорство и менструация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я Сдавала 17го числа кровь на донорство 400 мл, месячные должны были прийти 20 числа, на данный момент 3 дня задержки. Влияет ли сдача крови на цикл? Никаких намёков на приближение менструации не присутствует.
Заранее благодарю Вас, за ответ!
Теги: влияет ли донорство на месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-24 08:55
Добрый день, Анастасия.

Маловероятно что это связано с сдачей крови. Если беременность исключена, то такие задержки могут быть связаны с банальным стрессом, сменой климата.