Донорство

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня после кесарева прошло 7 месяцев, я хочу возобновить сдачу крови. Состояние на данный момент отличное, гемоглобин в норме, могу ли я сдавать кровь или нужно еще подождать? И сколько?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-01 17:53
Здравствуйте.
Если ребенок на грудном вскармливании- нельзя до его окончания. Если нет, то можно, в зависимости от показателей анализов.
Удачи.