Донорство

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Хочу стать донором, сходил в пункт переливания крови, взял справку, чтобы пройти диспансеризацию, прошёл практически всё, осталось КВД, но не знаю, как пройти, мне нужен просто осмотр врача или что-то больше? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен, Дмитрий
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-19 05:25
Вам надо будет сдать кровь, на сифилис, ВИЧ, мазок и осмотр. После этого, если анализы отрицательные, вам выдадут заключение
Макс 2015-09-30 17:41
А что за мазок? Откуда он берется? Больно ли сдавать?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-09-24 15:27
Здравствуйте
Мазок берут из уретры, нет не больно, немного не приятно
Соскоб на урогенитальные инфекции
Всего хорошего Вам