Донор крови

Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте сегодня пришел в станцию переливания крови и мне сказали что я в последней дачи плазмы ел жирного. И мне сказали прийти на анализы якобы только через 3 месяца это правда так через 3 месяца надо?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-22 20:53
Здравствуйте! Нет, это не так. Хватит и нескольких дней. Видимо у сотрудников станции были и другие причины для такого ответа.