Донор и уреаплазма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я донор ооцитов, в последнем анализе на бакпосев нашли уреаплазму уреалитикум 10*4, причем сдавала в октябре результат был отрицательный, половых контактов за это время не было, мазки на флору все чистые, других иппп нет, могу ли я быть донором или нужно пройти лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-25 09:27
Добрый день, Анна.
Зачастую данное количество уреаплазмы, при отсутствии жалоб, считается нормой. Но учитвая вашу ситуацию вам могут предложить сначало лечение.