Донести инфорацию об уникальном эко бальзаме с омегами 3 6 9

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Я представитель компании ОМЕГАВИТ, хочу вам представить уникальный и фундаментальный продукт масляной бальзам с омегами 3 6 9 в комплексе с витамином Е. где соотношение омеги 3 и омеги 6 составляют баланс 1 к 5. Это живой продукт вырабатывают из элитных сортов подсолнечника и льна методом холодного отжима без попадания кислорода и света и от чего имеем такой состав. Нет аналогов этому живому продукту среди множества масел на мировом рынке. Изготавливают этот бальзам на КУБАНИ. НАШ РОССИЙСКИЙ ПРОДУКТ! Эти полиненасыщённые кислоты ПНЖК нужны каждому организму и тем более эндокринной системе. Если вас заинтересовал этот уникальный продукт то ждём от вас ответа. С Уважением к вам ИРИНА
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-24 19:33
Интересный подход к рекламной деятельности, Ирина.
Ваш препарат меня не заинтересовал, благодарю.
С уважением, Надежда Сергеевна.