Домрид+Фосфалюгель

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Добрый день! Очень нужен умный совет! Ребенок - 4 года. С 2.5 лет периодически стеноз с вызовом скорой, уколами и ингаляциями гормонами. Начинается непроходящий постоянный кашель, даже не столько кашель, как кхеканье каждую минуту, днем и ночью. Бегали по всем врачам и случайно получили консультацию умного врача-инфекциониста, лечить не столько кашель, сколько снимать воспаление слизистой. Домрид и Фосфолюгель. Помогло! Ребенок начинает кхекать, мы даем желудочно-кишечные препараты, все проходит! НО, есть одно НО! После приема Домрида и Фосфолюгеля появляется кровь в кале, хотя явных запоров нет. Подскажите более мягкий, действенный препарат для снятия воспаления слизистой
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-13 12:09
Оля! При наличии таких жалоб у ребенка, пройдите осмотр у детского пульмонолога, гастроэнтеролога. Необходимо исключить лямблиоз и аскаридоз. Наличие хеликобактер пилори в желудке.