Доминантный фолликул на фоне регулона

Спрашивает: Кика_к
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр, эндометрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста готовлюсь к эко, ни как не могу вступить в протокол, амг 0,8, гормоны в норме, но у меня ранняя овуляция, на 2 день цикла фолликул 11мм, назначили регулон, на фоне регулоне, фолликул тот что был с права, исчез и в новом цикле на регулоне вырос новый с права, правда не ровной формы, на 18 день цикла 18на 14, по какой причине это происходит, что делать? Цикл регулярный 26-28 дней, что вы мне посоветуете?, регулон повлиял на эндометрий он стал 2,3м, яйцеклетки по одному в каждом яичнике но не подавил рост доминантного
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 20:30
Здравствуйте. Подумайте с доктором о Норколуте. Возможно, эта тактика поможет
Платная консультация
Кика_к 2018-07-11 20:33
Спасибо, но в чем может быть причина
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 20:34
Недостаточное количество гормонов
Платная консультация
Кика_к 2018-07-11 20:35
Спасибо Елена Викторовна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 20:36
Пожалуйста.
Очень надеюсь, что с Норколутом все получится
Платная консультация
Кика_к 2018-07-11 20:37
Кика_к 2018-07-16 20:59
Здравствуйте, Елена Викторовна, на регулоне На 18 день цикла была киста 18мм, сегодня делала Узи она уменьшилась, стала 13мм, но врач репродуктолог сказала без перерыва начать вторую пачку, и если через неделю киста уменьшиться, то отменить регулон и вступать в протокол, вы считаете можно вот так отменять регулон, не допив вторую пачку
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 22:02
Здравствуйте. Да, в таких случаях можно
Платная консультация
Кика_к 2018-07-16 22:04
Спасибо