Доминантный фолликул

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи. Вот эхопризнаки 1-ой фазы мц. Аднексита справа. Правый яичник увеличен 5,04-3,80 контуры недостаточно ровные. Структура смешанной эхогенности. Преимущественно пониженной с единичными мелкими фолликуламии эхонегативным овальным
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 20:53
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова