Доминантный фолликул

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам узи органов малого таза. Узи делали на 11 день менструального цикла. Планируем беременность, все ли в порядке по результатам,

Еще один вопрос гель актиферт, нсколько он эффективен, стоит ли попробовать им воспользоваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 11:07
Здравствуйте. Тут нет никакого УЗИ, извините
Платная консультация
Алена 2017-04-21 11:35
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам узи органов малого таза. Узи делали на 11 день менструального цикла. Планируем беременность, все ли в порядке по результатам, Еще один вопрос гель актиферт, нсколько он эффективен, стоит ли попробовать им воспользоваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 12:17
УЗИ в пределах нормы для своего дня цикла. Актиферт - не плохо. Но не средство со 100% эффективностью