Домин фоликул 14 мм на 5 день МЦ

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, узи на 5 день МЦ показало в левом яичнике фоликул 14 мм. Длительность МЦ - 30 дней. Врач удивилась что таких размеров фоликул, сказала на 10 день сделать тест на овуляцию. Тест показал отрицательный результат. Принимаю Иноферт по 1 пак 2 раза в день. Может быть что это не доминантный фоликул а киста? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 17:01
Здравствуйте. Возможно, персистенция фолликула с прошлого цикла