Домашний тиран

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой проблемой, я домашний тиран, хочу излечится от этого недуга, из-за моей тирании рушится семья. Кричу о помощи, помогите пожалуйста. Не слышал свою жену, не давал ей свободы, не понимал, постоянный контроль со всеми вытекающими обстоятельствами, ссоры, обвинения, говорил много обидных слов.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-22 10:48
Есть такая притча: Как-то дед-мудрец сказал внуку, что в его голове живет два волка: белый и черный (хороший (добрый, позитивный.) и плохой (злой, негативный.). И они постоянно борются друг с другом. Внук спросил: «Так какой из них победит? » на что мудрец ответил: «Победит тот, которого ты будешь подкармливать…»
Так что многое зависит от вас самого…А вообще вашу проблему нужно подробно изучать на консультации (по скайпу или эл. Почте).