Домашний не привитый кот оцарапал, его укусило какое-то животное

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сегодня меня оцарапал мой домашний кот, его укусил какой-то зверь на отдыхе в Тверской области. Кот не привитый. Что нужно мне делать для себя, надо ли обращаться за мед. Помощью? Есть ли время подумать? Котом занимаются ветеринары. Спасибо.
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-17 17:37
Обратитесь за медпомощью. Кота нужно наблюдать не меньше 10 дней на предмет изменения поведения