Домашнее задание по ватс апу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 8 месяцев
Здравствуйте, моя дочь учится на 5-ки, недавно читала ее ватс ап, заметила, что подруга ей присылает фото сделанн. Дом. Зад. По мат-ке. Она ленится, сама решить может, мне не нрав. Это, и не хочется влезать в ее личный мир. Как деликатно решить это?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-25 12:52
Здравствуйте, Елена.
Без признания, что Вы читали переписку девочки этот вопрос не решить. Может быть пообщаться с учительницей и попросить порепетиторствовать с ней?