Должны ли направлять после инфаркта и стентирования в санаторий?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, после выписки из кардиологии участковый врач не может сказать о санаторном лечении. Куда мне обратиться и как решить эту проблему. Операция была не моем районе. В г. Коломна., мне сказали, что все вопросы должны решаться по месту жительства.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, работающих граждан должны направлять в санаторий. Обратитесь к кардиологу в поликлинику по месту жительства.