Должны быть красные выделения после удаления спирали?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне 4 дня назад удалили спираль, прописали свечи и таблетки, пью таблетки как и положено, ставлю свечи, на следующий день вижу красные выделения, стоит ли обратиться к гинекологу или так и должно быть некоторое время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 17:22
Здравствуйте. Это возможно в течении недели после удаления спирали. Особенно, если она долго стояла
Платная консультация
Анна 2018-07-18 19:23
Спасибо большое) Очень помогли, прошло пару дней и все прекратилось) А то по началу испугалась)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-18 20:46
Всегда рада помочь:)
И рада, что у Вас все в порядке