Должен несколько раз глубоко вздохнуть прежде чем что то сделать

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Неврозы и тики (последние 1-1,5)
Здравствуйте, у меня беда с сыном ему 14 будет через месяц, Довольно часто бывали тики разного характера, лечились у невролога, вроде чуть по чуть отпускало. А сейчас беда! Прежде чем закрыть кран, вставить подзарядку в телефон, застегнуть портфель он должен (как сам говорит) несколько раз очень глубоко вздохнуть. Что это такое? Его это очень мучает а скоро школа! Что нам делать? Очень надеюсь на ваш ответ,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-29 23:05
Здравствуйте. Такие ситуации требуют очного осмотра у детского невропатолога. Профилактически вы можете ему дать пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, это улучшит его состояние.