Должен ли джес растворяться во рту

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, снова обращаюсь с вопросом, касаемым приема контрацептива джес. С детства у меня проблема, это: я не могу глотать таблетки (в детстве подавилась таблеткой и до нынешнего момента не могу их глотать), но джес настолько маленькие, что первые пять таблеток я все таки смогла проглотить, но 6 и 7-ые не подучилось. Я долго держу их во рту, пытаясь сконцентрироваться, чтобы проглотить, и пока это происходит, таблетка растворяется во рту. Отсюда возникает вопрос: есть ли толк от таблеток, которые растворяются во рту? Или же от тех у которых стерлась оболочка, но я ее проглотила?
Теги: что есть таблека джес растворилась во рту
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 14:49
Здравствуйте. Толк есть. И все равно Вы глотаете ее содержимое.П.С. Поработайте с психологом,такие вещи решаемы.
Платная консультация
Екатерина 2017-10-21 09:31
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я пью противозачаточные Джес, и каждый раз таблетка на несколько часов непонятно почему застревает в горле, хотя водой запиваю, большим количеством. Не потеряет ли она свою эффективность, если вдруг она в горле растворится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 12:27
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь