Долька молочной железы подмышкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов столкнулась с такой проблемой, как дополнительная долька молочной железы подмышкой (диагностировали по узи и на приеме хирурга и маммолог ️а). При ГВ эта долька увеличилась и болит. Сказали, что ее можно только вырезать под общим наркозом. Можно ли от нее избавиться без хирургического вмешательства?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-10 03:45
Здравствуйте! К сожалению дополнительную дольку нельзя убирать во время ГВ, а так же не существует препаратов, которые бы убрали ее, кроме как операция.