Долька мандарина могла попасть в бронхи?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Ела мандарин, не успела разжевать дольку, как она проскочила, по моим ощущениям, не в то горло. Кашля не было вообще, но я ощутила как она проходит слева по горлу. Могла ли она так быстро проскочить в бронхи, что не успел сработать кашлевой рефлекс?
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2022 года

2 ответа

Нет, исключено.
Более того, пока инородное бело находится в бронхе, был бы кашель постоянно.
Елена 2022-12-21 12:00
Спасибо большое, успокоили! С наступающими праздниками вас! ????