Долговременные круглые высыпания

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Так же давно у меня на теле появились папилломы, возможно это как-то связано между собой?
Здравствуйте, достаточно давно у меня на коже появились вот такого рода высыпания, есть они фактически на всём теле, порядка 10 штук, самая большая на руке, остальные все меньше, хотелось бы знать причину высыпаний и вообще, что это такое. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-23 17:53
Здравствуйте! По фото , похоже на вишневые ангиомы. Будьте здоровы!