Долговременное головокружение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, четыре дня головокружение, то сильнее, то слабее. А в первую ночь, при повороте головы, кружились предметы в глазах. Давление 120/70,110/70,100/60(при моём 90/60). Состояние лёгкого опьянения. Иногда давит в лобной части головы. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-02 19:59
Здравствуйте.
Вам необходимо на осмотр, обследование и лечение к неврологу.
Всего доброго.