Долговременная проблема

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Перетяжка в области шейки желчного пузыря ВРОЖДЕННОЕ
Здравствуйте, диарея довольно длительное время.

Симптомы: жидкий стул и неприятный запах изо рта (рвота, тошнота, боли, температура ОТСУТСТВУЮТ)

Жидкий стул может быть утром или вечером, через день, два
Принимаю лоперамид, несколько дней опорожнение отсутсвует потом снова понос.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 16:36
Глеб! Самолечением не занимайтесь. Пройдите осмотр у терапевта. Врач назначит необходимые обследования и правильное лечение. Препарат Лоперамид назначается только на 1сутки приема.