Долгосрочное выделение гноя из уха

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сыну 5 лет, около месяца назад заметила неприятный запах из ушка. Примерно через неделю начался кашель насморк и стал выделяться гной из уха. Сходили к лору, нам выписали капли отофа и пить флемоксин 0,25, пропили и прокапали уже 8 дней, но гной все равно чуть - чуть вытекает. Врач сказал, что дня через два пройдет, но меня смущает то, что после антибиотиков все равно есть выделения. Что может быть причиной? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Некорректное лечение могло стать причиной продолжения выделений. Капайте в ушко капли Ципромед, после чего на ватном фитиле тетрациклинову мазь 3 раза в день наи20 минут.
P.s. будьте здоровы!