Долгое время высокая температура, кашель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей семилетней дочери шестой день температура 38, второй день пьем антибиотики и ни чего не помогает, кашель, насморк. Что это может быть? Два дня в течение дня не было температуры, вечером опять поднимается до 38. Спасибо за консультацию!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-21 16:08
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови и мочи, осмотр педиатра, а до этого времени - продолжайте лечение, антибиотики могут не действовать сразу, их эффективность нужно оценивать после 3-5 дней приема.
Всего доброго.