Долгое время свёртывание при приёме Прадаксы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 79лет
Хронические заболевания: ИБС, стенокардия напряжения, фибриляция предсердий, сахарный диабет.
Здравствуйте. Маме после инсульта назначили Прадаксу 110 2 раза в день с января 2016г по сентябрь 2017-время свёртывания 6"00", с сентября 2017 из за времени свёртывания перешли на 110 1 раз в день. На сегодняшний день время свёртывания увеличилось до 7.45. Подскажите, пожалуйста, что нам делать, чтобы не открылось кровотечение? (вроде резко отменять её нельзя?) За ранее Вам благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Попробуйте перейти на прадакса 75мг по 1капс 1р/сут.
Юлия 2018-01-26 10:51
Спасибо большое за консультацию.