Долгое время раздут живот, жажда, голод

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 4 года. С самого маленького возраста у него надут живот. Раньше не обращали внимания, у грудничков у всех так. Но после 2 лет озаботились. Так же постоянно хочет пить, пьёт часто и много. Так же постоянно испытывает чувство голода. Ест часто и много, причем практически всё (что можно в этом возрасте).
Молочку исключили давно (к вопросу о лактозе), не помогает. Стул часто, бывает твердый, одним куском плотным и большим. Сдавали 1 раз на глистов в поликлинике. Не нашли. Но кажется, что всё же это паразиты.
Иногда пукает, не часто, постоянного выхода газов, отрыжки нет. Что подскажете?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-20 10:39
Добрый день.
Как ребенок набирает вес, как развивается в целом?