Долгое время не могу забеременить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня долгое время не получаетца забеременить. У мужа нет не каких проблем. У меня не регулярные месячные и боли в незу живота с правой стороны. Ище есть выделения белого цвета. Месечные идут с згустками давольно больщими. Ставили кисту правого яишника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 15:10
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова