Долгое кровотичение после выкидаша

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 25 июня были последние месячные, после в июле числа 15 проверила 4 теста 2 полоски, 6 августа пошли сильное кровотичение и выпало 2 куска, ходила на узи но уже ничего небыло, генеколог выписала лекарства пропила но с начала кровотичения и до сих пор идет кровь, после десяти дней начались каричневые выделения а теперь уже три дня идут сильное кравотичение красного цвета по времени 20 дней прошлоа кровь идет на узи не могу сходить так как у нас в городе благодарном нет узи а платно у частников есть а денег нет. Что делать? А еще у меня сильное выделение пота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:14
Здравствуйте. Ольга, финансово я Вам не помогу, извините. Но УЗИ нужно сделать