Долго срастается перелом

Спрашивает: Мельничук
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне 50 лет, 24 июня перелом бугорка плечевой кости, наложена повязка Дезо, назначен кальций с магнием, аскарутин. Параллельно прохожу лечение у терапевта - анемия (анализ прилагаю). Сегодня сделали контрольный снимок - слабая консолидация. Может ли плохо срастаться из-за анемии. По поводу анемии - пью Сорбифер.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.