Долго сидела за компьютером

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременная 7 акушерскихэ недель, сегодня на работе провела безвылазно 3 часа за компьютером, он стоял у стены, а прям за ним (монитором) подвешен роутер (маршрутизатор), всем известно, что он облучает организм. Насколько опасно это времяпровождение было для моего будущего малыша? Это как рентген сделать? Какими последствиями чревато для ребёнка разумеется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:21
Здравствуйте. Ничем не чревато. Не паникуйте
Платная консультация
Света 2017-12-22 13:41
А вообще от роутеров над оподальше держаться во время беременности? Раз они облучают?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 13:43
Света, поверьте, от всего излучения Вы не удержитесь никак. Даже микроволновка, телевизор и ваш мобильный телефон - это источники излучения. Организм уже привык так жить
Платная консультация
Света 2017-12-22 14:38
Спасибо. Просто хочется оградить кроху от всего вредного. А с чем хоть сравним этот роутер? Например, с солнцем в час пик или ещё что посильнее? Хоть примерно, а то, может, я накрутила себя
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 14:52
Света, напишите психологу. Он работает с фобиями. Для гинеколога тут нет ничего. И Вы не можете себя взять в руки из-за какой-то глупости. Удачи Вам.