Долго нет оргазма

Спрашивает: кат
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: во время мастурбации долго нет оргазма. Раньше я испытывала его в течение минуты. Сейчас и до 20 мин может дойти. Во время полового акта так же он слабо выражен, мой партнер этого совсем не видит. С чем это связано и какие меры можно принять? Спасибо.
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-15 21:18
Нужно разбираться в причинах на приеме у сексолога и проводить необходимые обследования. Прежде всего исследовать половые гормоны, ТТГ, пролактин, исключить гинекологические заболевания.
Платная консультация
Катерина 2016-11-15 21:30
Спасибо большое за ответ. Еще вопрос. У меня маленькие половые губы и большой клитор. Говорит ли это, что что-то не так со здоровьем и можно ли лечить или это просто физиология?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-15 21:50
Это может быть вашей физиологической особенностью.