Долго нет Месячных

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я прижгла эрозию, после 2 недель пришли месячные шли 3 дня, затем через неделю еще раз как должны по плану, но сейчас уже полтора месяца нет месячных. Подскажите почему так? Был большой стресс, занятие спортом и удары в живот, это как нибудь могло повлиять на месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 10:57
Здравствуйте. Да, особенно стресс. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова