Долго нет месячных

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных два месяца. Я девственница. Нет никакой боли, к врачу не обращались. Иногда занимаюсь мастурбацией. У меня вопрос: Может ли мастурбация повлиять на месячные или же это что-то другое! Ответьте пожалуйста, очень важно! Мама думает, что я беременна! (Так ли это?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, в вашем возрасте могут быть периодические задержки месячных, это может быть связано с нервными стрессами в школе. Ва мне необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки.