Долго не проходят красные глаза, имеется СД 1 тип

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1Т, 4 года, декомпенсированный.
Здравствуйте, очень прошу Вашей помощи! В последние два месяца сильно покраснел внутренний уголок глаза и проступило множество тонких мелких сосудов. Ношу линзы более 5 лет, никогда никакого дискомфорта и сухости не было. Имеется сахарный диабет 1 тип 4 года (декомпенсированный).

У офтальмолога проверялась, никаких проблем не найдено, вердикт - изменение состава слезы. Капала первый месяц Систейн-ультра, затем Стиллавит, изменений никаких. Но линзы периодически приходится надевать (зрение -6).
Сейчас нет возможности попасть на прием к офтальмологу. Подскажите, пожалуйста, чем убрать красноту.

Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-18 17:38
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!