Долго не проходящий насморк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте,9 октября удалили аденоиды. Через месяц, пошли в детский сад. Проходили неделю, начался насморк, который длится почти месяц. Нам назначили промывание, изофру и танзилгон. Лечение нам не помогло и мы стали самостоятельно закапывать нос назонексом. Он нам помогал при аденоидах. Можно ли применять нозонекс? И можно ли нам попробовать лазарь? Какое лечение вы нам можете посоветовать. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала сдать риноцитограмму, чтобы определиться с характером выделений. Назонекс использовать на постоянной основе не стоит.