Долго не останавливаются месячные

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я хотела бы узнать месячных не было почти 2 месяца и тест отрицательный теперь вот пришли и идут теперь больше недели и до сих пор не прошли. Что это может быть? При этом не какой боли не чего нет.
И можно ли прийти к гинекологу на прием с месячными если они не проходят?
Спасибо!
Юлия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 12:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2015-10-30 15:12
А можно ли посещать гинеколога с месячными.
Спасибо