Долго мучаюсь, чем лечить?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня всё началось именно с этого места, между грудей. Начинает ужасно чесаться (периодично). Потом стали появляться на руках. В данный момент осталось только между грудей. Пользовался Акридерм ГК. Помогает, всё проходит, но потом снова появляется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-05 16:27
Это может быть себорейный дерматит.

Необходимо обследование у смежных специалистов (аллерголог, терапевт) для выявления сопутствующей патологии.