Долго идут месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже 10дней идут месячные. Это третьи по счёту после родов(дочке 9 месяцев) два раза шли нормально(по 3-5дней) а вот на третий всё остановится не могут. Живот иногда тянет и сгустки есть. На грудном вскармливании. Что это? Помогите!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, это может быть признак воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим осмотр гинеколога и проведение узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки