Долго держится температура и не спадает

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, у меня с 10 июля появилась температура, сначала 37.2, а к вечеру 38-39 и утром также, а днем 37,5, сбиваю аспирином, но на долго она не сбивается, пару дней был жидкий стул, попил лоперамид, прошло, но температура держится, начал пить антибиотики, но температура не проходит, ничего нигде не болит. Что со мной подскажите и почему так долго держится температура? А сегодня пару раз сдавливало грудь в тезки и резкая боль при дыхании, продолжалось минут 5.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-15 06:30
Здравствуйте.
Вам немедленно нужно к врачу для осмотра. С такими проявлениями Вам давно нужно в стационар для диагностики и лечения.
Удачи.