Долго держится температура, анализ крови

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Операция на сердце в 2007 году (ДМЖП)
Здравствуйте, Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня вторую неделю держится температура 37; 37,1; бывает 37,3, тело гореть начинает. Других симптомов нет, чувствую себя хорошо. Сдала анализ крови вот эти значения отметили: лейкоциты-4,35; нейтрофилы(общ. Число) -32,9; лимфоциты-49,0; нейтрофилы абс. -1,43; эозинофилы-7,1.
Подскажите что это такое? Принимаю эутирокс и достинекс 3ий месяц.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-12 15:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Чаще подобные изменения связаны с воздействием инфекционного агента.
Показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.