Долго держится ожог от солнца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 19 дней назад сгорела на солнце (передняя сторона ног). Мазала все эти дни пантенолом сначала, а потом кокосовым маслом. Кожа слезла очень деликатно тонкой плёночной и без изменения цвета. Но вопрос в том, что 3 недели уже а ноги особенно низ до сих пор красные, конечно не такие как были, но ещё видно ожог и есть небольшой зуд. Подскажите почему так долго все это и может нужно что то предпринять? Может это уже как аллергия? P. S. не знаю имеет значение или нет, беременность 30 недель
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-07 12:03
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний