Долгий прием ок, хочу забеременеть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я долго принимала противозачаточные, потому что сильные боли при месячных, сейчас хочу бросить таблетки и забеременеть. Ждать пока восстановится организм после таблеток я боюсь, потому что болезненые месячные и забеременеть сразу боюсь если что то пойдет не так. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-08 20:22
Отменяйте ок. Цикл должен восстановиться в течении 3-4 месяцев. Есть вероятность, что после приёма этого препарата таких болей не будет.