Долгий насморк, а потом температура

Спрашивает: Ананимно
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,2 недели назад у меня заболело горло и начался насморк. Полоскала горло раствором соды и соли, капала этим же раствором в нос. Горло периодически то болит, то не болит, если болит, то обычно с утра, днем не болит.
Пропила гриппферон. Уже 2 недели не могу вылечить насморк, помимо раствора соли и соды, начала капать в нос раствором алоэ и воды. Мучают сопли в горле, с трудом высмаркиваю их. Особенно они мешают по утрам, сами сопли прозрачные. Вроде стал насморк по-тихоньку пропадать. Ранее не ощущала температуру. Под вечер стала горячая голова, лицо горит, голова заболела померила температуру, оказалось 37, позже 37,4 была. Когда сбили температуру клюквенным морсом до 36,8 все равно лицо горит, а вроде трогаю холодное. Подскажите пожалуйста, как вылечиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-23 20:36
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к ЛОР врачу для обследования и лечения.
Нужно разобраться с горлом, провериться на наличие синусита.
Температура, исходя из Ваших жалоб, имеет ЛОР происхождение.
Всего доброго.
Платная консультация
Ананимно 2018-01-23 21:01
Спасибо Вам большое!