Долгий кашель у ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ребёнок 2-х лет мучается от кашля уже месяц пили лазолван не помог, врач назначала антибиотики делали эренген написали признаки бронхита. Пили доктор мом тоже не помог перестаем пить лекарство начинается опять сухой кашель назначили коделак бронхо стал отхаркиваться но все ровно не проходит . подскажите пожалуйста что можно ещё сделать. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Мария, добрый день!
Длительность кашля может поддерживать аллергия, коклюшная или хламидийная инфекция.
Советую провести соответствующее обследование.
Всего доброго!