Долгий кашель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка кашель, изначально был сухой, педиатр выписала стоптустин, грамидин и ромашку, вроде стало лучше кашель стал влажным и нас выписали, но кашель не прошел, кашляем уже недели 3, начала опять лечение 4 дня даю амоксицилин. Ацц и эреспирус вроде лучше но кхыкает и кашель вроде влажный, ребенок говорит при кашле больно в груди. Хочу попробовать амбробене инголятор и паралельно бронхипрет, возможно ли сочетание таких лекарств? Или что лучше давать в таком случае. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-24 20:26
Добрый день.
Нужно сделать общий анализ крови и рентген органов грудной клетки. Только после этого можно определяться с лечением.