Долгий кашель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте! Ребенку 9 лет, кашель начался в мае и по сей день, терапевты нас вылечить не могут, аллерголог поставил бронхит хламидийный, ни антибиотики ни сиропы ни нибулайзер не помогают, терапевт говорит я все сделала не знаю чем лечить, куда и к кому бежать за лечением?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-21 14:13
Елена! Пройдите осмотр у детского инфекциониста. Пройдите у этого специалиста обследования на паразиты и герпесвирусные инфекции. Сдайте мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Пройдите осмотр у детского пульмонолога.