Долгие выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, врач прописал джес плюс. Пью уже второй месяц. Месячные пошли на 3 пустышке прошлой пачки, но намазать начало на 23 активной. После месячных продолжалась мазня, сейчас 17 таблетка выделения увеличились, как будто снова месячные пошли. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-14 15:44
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова