Месячные идут уже 10 дней

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня месячные идут уже 10 день. Начиная с 7 дня они усилились и появились сгустки. Аппетит не пропал, голова не болит и не кружится, не подташнивает, всё как обычно, только немного тянет в низу живота. 1. Как их остановить? 2. Что мне делать?
Добавлен: 10 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-10 13:03
Здравствуйте! Вам нужно к врачу. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2019-06-10 15:53
Спасибо огромное!